Решаем вместе
2024 - Год семьи
"Социальная политика РФ-2025"- федеральная информационная база достижений регионов России
Всероссийская акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА»
заведующий МБДОУ
Мартынова Елена Александровна
Добро пожаловать!

Объявления
«Калейдоскоп открытий-2024» Первый этап IV городской конференции проектно-исследовательских работ дошкольников 22.04.2024

Представили свои проекты 4 команды воспитанников ДОУ, каждый участник стал победителем в заявленных номинациях

Учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях. 19.04.2024

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности участников образовательного процесса.

Декларацию по форме 3-НДФЛ 12.04.2024

Не позднее 2 мая 2024 года представить налоговую декларацию

День Космонавтики 12.04.2024

В саду прошла космическая игра «Миссия выполнима-спасатели». У детей осталось море позитивных эмоций, появилось желание быть похожими на сильных духом и мужественных космонавтов. У некоторых ребят появилась мечта - полететь в космос.

Познавательная литературная игра "Сказки любят все". 05.04.2024

У воспитанников группы № 5 «Сказка» состоялась встреча с Рейценштейн Маргаритой Николаевной, заведующий детской Модельной библиотекой. Ребята разгадывали ребусы, собирали иллюстрации к сказкам, отвечали на вопросы про любимых героев.

Воспитанники детского сада приняли участие в городском открытом смотре – фестивале "Маленькими шагами в большие дела" 30.03.2024

Юные эколята - агитбригада «Зеленого патруля" с призывами, слоганами, четко, ярко грамотно представили свой проект "Прояви эко-культуру -собери макулатуру", в номинации "Экошаги" .