Решаем вместе
2024 - Год семьи
"Социальная политика РФ-2025"- федеральная информационная база достижений регионов России
Всероссийская акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА»
заведующий МБДОУ
Мартынова Елена Александровна
Добро пожаловать!

Фестиваль семейного творчества «Семья – это мы» 25.04.2024

Приняли участие 10 семей. В номинациях танцевальное творчество, вокальное творчество, оригинальный жанр, спортивный этюд, художественное творчество. Семья — это самое ценное, что есть в нашей жизни.

"Наш город -наш дом. Наведём порядок в нём". 25.04.2024

С такими призывами обратились сегодня дошколята - участники "Зеленого патруля" к детям детского сада Росинка. Эта ежегодная акция цель, которой навести порядок на территории детского сада.

Заключительный этап творческой проектно - исследовательской конференции "Калейдоскоп открытий - 2024". 24.04.2024

Воспитанники гр. № 9 «Веселинки», Алесик Назар, Лопатина Таисия, Стукалин Андрей, представили проект «Детский сад будущего». Ребята попытались «увидеть», представить свое будущее, и создали «проект будущего для детей», родителей, и нас воспитателей.

«Калейдоскоп открытий-2024» Первый этап IV городской конференции проектно-исследовательских работ дошкольников 22.04.2024

Представили свои проекты 4 команды воспитанников ДОУ, каждый участник стал победителем в заявленных номинациях

Учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях. 19.04.2024

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности участников образовательного процесса.

Декларацию по форме 3-НДФЛ 12.04.2024

Не позднее 2 мая 2024 года представить налоговую декларацию